25-12-2019 11:18

Новогодние мероприятия.

Наименование мероприятия и возрастная категория (с учетом действующего законодательства)

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение, кон. Тел.

1

2

3

4

5

1

«Открытие новогодней елки». Театрализованная игровая программа для детей. 0+

25.12.2019

15:00

Площадь возле РДК

(с. М. Сердоба)

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

2

«Предновогодняя суета»  Молодежная дископрограмма. 16+

28.12.2019

19:00

РДК

с. М. Сердоба

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

3

«Новогодние чудеса!» /новогодняя шоу - программа/ 18+

1.01

1.30 до 05.00

 

РДК

с. М. Сердоба

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

4

«Танцуем вместе возле елки» / танцевальный вечер для молодежи./16+

1.01

19.00ч.

Дискозал

Площадь возле РДК

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

5

«Дед Мороз и все, все, все!» / конкурсно –  игровая программа/0+

3.01

12.00ч.

 

(с. М. Сердоба)

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

6

«Танцуем вместе возле елки» / танцевальный вечер для молодежи./14+

4.01

19.00ч.

 

Площадь возле РДК

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

7

«Зимние забавы» - областная акция 0+

04.01.

11.00ч.

 

(с. М. Сердоба)

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

8

«Рождественский пир на весь мир!» /праздничная молодежная программа, посвященная Рождеству/16+

7.01.

19.00ч.

 

Площадь возле РДК

Худ.рук.

Гостяева О.Н.

89630991314

9

«В гостях у двенадцати месяцев» Игровая программа. 0+

29.12.2019

12:00

Школа с. Ст. Славкино

Библиотекарь Илюшкина М.И.

89374481264

10

«Новогодние забавы» Игровое представление. 0+

28.12.2019

12:00

Школа с. Н. Демкино

Библиотекарь

Рамзаева Н.И.

89530245326

11

«Сказ о том. Как Дед Мороз Жарптицу поймал» Игровое представление. 0+

28.12.2019

12:00

Школа с. Липовка

Библиотекарь

Зарывахина Н.И.

89061599424

12

«Новогодний серпантин» Игровое представление. 0+

28.12.2019

10:00

СДК с. Николаевка

Библиотекарь

Макарычева Л.В.

89624741416

13

«Чтобы праздник был в радость» Профилактическая беседа. 6+

26.12.2019

14:00

ЦРБ

С. М. Сердоба

Методист

Лебедева Н.В.89656300073

14

«Лесные сказки Сладкова»

 Литературный час 6+

4.01.2020 13.00

библиотека села Топлое

Библиотекарь

Уткина Ж.Н.

89085385304

15

«Герои сказок на голубом экране»

Киновикторина 6+

8.01.2020 12.00

библиотека села Топлое

Библиотекарь

Уткина Ж.Н.

89085385304

16

«Новый год в дружной компании»

Игра-викторина 6+

8.01.2020 12.00

 

библиотека села Майское

Библиотекарь

Горшенина Н.П.

89273691681

17

«Новогодний хоровод ждали дети целый год!»

Познавательно-игровая программа  0+

4.01.2020 12.00

 

библиотека села Чунаки

Библиотекарь

Горшенина Н.П.

89273691681

18

«Снежная фантазия»

Игровая программа 0+

5.01.2020 12.00

 

библиотека села Чунаки

Библиотекарь

Горшенина Н.П.

89273691681

19

«В ожидании рождественского чуда»

Поэтические чтения 6+

7.01.2020 12.00

библиотека села Чунаки

Библиотекарь

Горшенина Н.П.

89273691681

20

«Прелесть зимушки-зимы» Познавательно-игровая программа 6+

4.01.2020 11.00

библиотека села Ключи

Библиотекарь Байкова И.В.

89656381394

21

«Зимней, сказочной порой»

Литературная викторина 6+

8.01.2020 12.00

библиотека села Ключи

Библиотекарь Байкова И.В.

89656381394

22

«Тропой бескорыстной любви»

Путешествие по книгам Н.И. Сладкова 12+

4.01.2020 13.00

библиотека села Ст. Славкино

Библиотекарь

Илюшкина М.И.

89374481264

23

«Рождественский сочельник»

Час православия 12+

5.01.2020 13.00.

библиотека села Ст. Славкино

Библиотекарь

Илюшкина М.И.

89374481264

24

«Первый читатель года»

Акция для активных читателей 6+

4.01.20 12.00

библиотека села Новое Дёмкино

Библиотекарь

Рамзаева Н.И.

89530245326

25

«Зимние забавы»

Познавательно-игровая программа 0+

5.01.2020 12.00

библиотека села Новое Дёмкино

Библиотекарь

Рамзаева Н.И.

89530245326

26

«Сошла на землю Благодать»

Литературный утренник 6+

4.01.2020 12.00

библиотека села Липовка

Библиотекарь

Зарывахина Н.И.

89061599424

27

«Дело было в январе»

Развлекательно-познавательная программа 6+

3.01.2020 12.00,

библиотека села Марьевка

Библиотекарь

Тарасова Л.А.

28

     «За окном снежинки пляшут, сказки зимние даря»                         Литературно-игровой час 6+

5.01.2020 12.30,

 

библиотека села Марьевка

Библиотекарь

Тарасова Л.А.

29

«Зимние фантазии поэтов-классиков»

Литературные вариации 12+

4.01.2020 12.00

библиотека села Николаевка

Библиотекарь

Макарычева Л.В.

89624741416

30

«В мороз и святки веселись без оглядки»

Экскурс в историю 6+

5.01.2020 13.00

библиотека села Николаевка

Библиотекарь

Макарычева Л.В.

89624741416

31

«Новогодние приключения литературных героев»

Видео-сеанс

3.01.2020 14.00

 

ЦРБ

Зав.библиотекой

Винчакова Т.Ю.

89061587317

32

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

Тематическая игра

4.01.2020 13.00

 

ЦРБ

Зав.библиотекой

Винчакова Т.Ю.

89061587317

33

«Листая календарь»

Литературное путешествие

5.01.2020 14.00

 

ЦРБ

Зав.библиотекой

Винчакова Т.Ю.

89061587317

34

«Рождества волшебные мгновения…»
Рождественские посиделки

8.01.2020 14.00.

 

ЦРБ

Зав.библиотекой

Винчакова Т.Ю.

89061587317